• 14 февраля 2018, среда
  • Москва, Культурно-досуговый центр Трилогия, Бауманская улица 56/17 (вход со стороны Аптекарского переулка) 89853347279

Турнир по игре Эмоциональный интеллект №3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2266 дней назад
14 февраля 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Культурно-досуговый центр Трилогия, Бауманская улица 56/17 (вход со стороны Аптекарского переулка) 89853347279

Сколько вы знаете эмоций? В ответ на этот вопрос люди обычно перечисляют базовые эмоции: радость, гнев, страх ит.д. На самом деле их гораздо больше. Разобраться в их разнообразии и особенностях можно в игровой форме с помощью настольной игры "Эмоциональный интеллект" В её составе их более 100!

В день всех влюблённых (14 февраля, среда) мы проведём турнир по игре "Эмоциональный интеллект" в клубе Трилогия в районе метро Бауманская. 

У Вас будет уникальная возможность разобраться в своих эмоциях, в эмоциях своего партнёра и проверить любовь на прочность. Как показывает практика игротек, участники узнают много нового о себе и своих друзьях, что даёт новые впечатления, больше взаимопонимания и много курьёзных моментов;) �

 

Что же такое эмоциональный интеллект?

Джон Мейер и Питер Сэловей придумали термин EQ в 1990 году. Эмоциональный интеллект — искусство понимать чувства других людей, контролировать свои эмоции и создавать вокруг себя приятную атмосферу.

В жизни мы редко обращаем внимание на невербальный язык поведения, а зачастую жесты и интонации в голосе могут дать более важную информацию о собеседнике, чем его слова. 

Наша игра позволяет развить восприимчивость (умение замечать противоречия между словами человека и совершаемыми им движениями и жестами.), вовремя остановив конфликт и остаться в хорошем настроении и позитивном настрое, что даёт способность к гибкому и более сложному мышлению.

Игра устроенна таким образом, что каждому игроку по очереди нужно будет демонстрировать эмоцию, а остальным из подобных найти и угадать эмоцию ведущего.�

Почему важно уделять должное внимание своим эмоциям?

Эмоции способны срывать процесс мышления. Люди, которые не способны управлять ими, вынуждены постоянно производить внутренние баталии, нанося вред своему здоровью, теряя способность сосредоточенно работать и ясно мыслить.

Когда мы находимся под властью какой-то эмоции, мы воспринимаем окружающий мир иначе, становимся невосприимчивыми к информации, которая не соответствует данному переживанию. Например, обидчик уже несколько раз извинился перед Вами за свой поступок, а вы всё равно считаете, что этого недостаточно, и, что он подобрал не те слова и т.п.

  Для того что бы что-то осознать человеку необходимо две вещи: способность мыслить и название. Поэтому в технике Эмоционального интеллекта огромную роль израет знания спектра эмоций, в игре он представлен в полной мере. Помимо карт эмоций есть уникальное вертикальное игровое поле с двумя путями к вершине, фишки персонажей из прищепок и размах для импровизации. Игрокам предстоит показывать эмоции выполняя определённые действия.

В конце концов именно эмоции делают неодушевлённые предметы живыми.

Видеообзор игры можно посмотреть здесь 

Приходите!

Перестаньте прикидываться нормалдьными!;)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше